Subasta 1028T, Lote # 150
Lote de obra pictórica.
Consta de:
a) Rosaura. Vista de hacienda. Firmado y fechado 1991. Óleo sobre tela adherido en rígido. Enmarcado.
b) Ponce. Vista de árboles con río. Firmado. Óleo sobre tela adherido en rígido. Enmarcado. 27 x 34 cm (mayor)
Detalles de conservación.
Piezas: 2
Estimado $2,500-5,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |